Ближайшие
спектакли

16 марта

5 апреля - Секреты мужчин среднего возраста, Кемерово
6 апреля - Секреты мужчин среднего возраста, Новосибирск
8 апреля - Чего же хотят мужчины, Барнаул
9 апреля - Секреты мужчин среднего возраста, Томск, Театр Драмы
10 апреля - Чего же хотят мужчины, Омск
12 апреля - Самая-самая, Электросталь, ДК им. К. Маркса
13 апреля - Ночь с незнакомцем, Москва
17 апреля - Пижама для шестерых, Санкт-Петербург
20 апреля - Чего же хотят мужчины, Минск, Концертный зал Минск
25 апреля - Ночь с незнакомцем, Москва
26, 27, 28 апреля - На Трубе, Москва

ФИЛЬМОГРАФИЯ

  

1971 — Алексеич, молодая учительница

1972 — Учитель пения — Тамара, дочь Соломатина

1977 — Чёрная берёза — Таня

1977 — Хождение по мукам — Даша Булавина

1978 — Осенние колокола — царица

1979 — Д’Артаньян и три мушкетёра — Констанция Бонасье

1979 — С любимыми не расставайтесь — Катя

1979 — Ссыльный № 011 (Армения)- Алиса Варламцева

1980 — Незваный друг — Кира

1981 — Мужество — Клара

1982 — Без видимых причин — Нина Петровна Плюснина

1982 — Василий Буслаев — Ксения

1982 — Предчувствие любви — Девушка-мечта, фотограф Леночка

1982 — Суббота и воскресенье — мама

1983 — Поцелуй — Соня

1984 — Право на выбор (телеспектакль)

1984 — Семь стихий — Валентина Анурова

1984 — Волшебник Лала (Венгрия) — Королева Ирис

1984 — ТАСС уполномочен заявить… — Ольга Винтер

1985 — Багратион — Скавронская

1985 — Грубая посадка -Тася

1985 — Пароль знали двое — Ирина Кабардина

1985 — Он приехал в день поминовенияКолетта

1985 — Любовные письма с подтекстом  (Югославия)

1985 — Человек с аккордеоном

1985 — Салон красоты — Ляля

1985 — Снегурочку вызывали? — Света Нечаева

1987 — Вот такая история… - Галя

1989 — И повторится всё (Армения) - Анна

1991 — Высший класс — Вера

1991 — Звезда шерифа — Анна

1991 — Кровь за кровь — Елена Ванина

1991 — Ночные забавы — Анна Николаевна Силина

1993Дора Пиячевичграфиня

1996 — Ермак — Алёна

1997 — Любовные истории (Польша)

2000 — Потерянный рай — Ольга

2001 — Лиса Алиса — Натали

2006 — Герой нашего времени — княгиня Лиговская

2006 — Сонька Золотая Ручка — Пани Елена, портниха

2007 — Капкан — Катя Волобуева

2007 — Долг — Софья Марковна

2011 — Аферистка — Вера

2011 — Ёлки 2 — Юлия Снегирева

2011 — Распутин — княгиня Зинаида Юсупова

2014 - Последний из Магикян, сезон 3, Людмила Сергеевна

2017 - Училка-2. Испытание. Учительница литературы

2018 - Счастье - это... 2